ДОЧУРКА КИКИ
Мы с мужем, пока наша малышка сидит в животике, придумали ей смешное имя "Кики".
Из уст мужа звучат фразы: "Покушали ли вы уже с Кики? Что вы сейчас с Кики делаете? Пойдете с Кики гулять? Я вас с Кики очень люблю...и.т.д."
И я отвечаю примерно так: Мы с Кики покушали супчик, смотрим телевизор, пройдемся вокруг пруда, мы с Кики тоже тебя очень любим"
Настолько это имечко уже ассоциируется с нашим ребеночком, что, боюсь, когда она родится мы так и будем ее называть, забыв про настоящее имя,а она будет отвечать всем на вопрос: девочка, как тебя зовут - Кики![]()
Девочки, есть ли у вас какие-нибудь оригинальные и причудливые клички, которые вы придумали для Ваших малышей??
Поделитесь скорей
Виктория
А у нас после первых шевелений была Ковырялочка, потом Топотуличка, но чаще всего мы ее зовем Карапузиком или Пузиком-карапузиком.Можно подобрать имя чтоб в сокращении Кики подходило...Вероника, например...А вы уже решили как назовете?
29.11.2010
Ответить
Наталия
Да))) Тоже очень хорошие милые и добрые имена)
А это, кстати, идея, насчет Вероники или Виктории, но мы уже выбрали Арина, причем так долго выбирали, все перессорились с родственниками, моими и мужниными. Но главное ведь, что мы вдвоем одновременно решили, что такое имя нам подходит)
30.11.2010
Ответить
Виктория
мы дочку решили назвать Евгенией, родители против, но нас это мало волнует....
30.11.2010
Ответить
Аня
))) Как мило, Наташ))))Мы нашу малышку называем абрикосом. Помню тут где-то читала, что на 11 неделе беременности ребенок размером с абрикос. Мужу показала, и с техпор у нас пузожитель - абрикос) Тоже думаю, как бы в ЗАГСе не оговориться с именем при регистрации)) Ну зато будет домашнее имя. Мне кажется, это очень даже трогательно и символично)
28.11.2010
Ответить
Наталия
Да, это очень трогательно и по-семейному, но мне кажется, все-таки, что надо чередовать, то так ее называть, то так, а то она правда не будет знать как ее зовут и разным дядям и тетям будет отвечать, что меня зовут Кики)) или Абрикос))

28.11.2010
Ответить
Аня
Да уж!!! Кики Михайловна и Абрикос Евгеньевна))) Зато популярны девочки будут с такими-то именами)))
28.11.2010
Ответить