Коврик
Сегодня положила первый раз Аришку на развивающий коврик с подвесными игрушками!!! Она просто в восторге, гулит, улыбается, сучит ручками-ножками, пытается достать игрушки сама)) Классная штука!! Надеюсь, после таких эмоций хорошо заснет ночью))
Наталия
Ну видишь, как хорошо, есть успокатвающее средство))) Моя просто очень подолгу не спит, очень активная, я порой даже не знаю, чем ее занять, а коврик - это супер выход, могу даже дела поделать какие-нибудь.
09.02.2011
Ответить
женюша
я тоже не знаю чем своего занять,он у меня гуляет по часа 3 и спит минут 40!!!читаю ему книжку,он две минуты слушает и начинает хныкать!!!на игрушки смотрит две минуты потом хныкать начинает!!!ничего не интересует моего ребенка!!
10.02.2011
Ответить
Наталия
А песенки? Я купила целую коллекцию детскую и из моего детства в том числе)) Шаинский, Гладков... из мультиков, слушаем вместе, я тоже ностальгирую и пою.
10.02.2011
Ответить
женюша
у муж из инета накачал столько песен,у нас наверное вся память в компе ими занята!!!!слушает,но это не надолго!!ему еще помимо песенок надо чтоб его я развлекала,а как я порой уже и не знаю!!щас он у меня хоть на игрушки реагирует,болтает с ними,улыбается и то только по утрам как проснется))))
11.02.2011
Ответить
Аня
Ухты, здорово!А мы пока не особо реагируем на него. Рассматриваем игрушки минуты 3 и все. Видимо, не доросли еще.
08.02.2011
Ответить
Анна Эфф (многораз.подгузники в дневнике)
ой, у нас тоже такой имеется) надо попробовать))) а я думала, рано еще)
08.02.2011
Ответить
Анна Эфф (многораз.подгузники в дневнике)
обязательно попробуем) тоже надеемся на интерес)
08.02.2011
Ответить