Войти
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

И снова про кормежку))

Во, блин, а я даже не знаю, сколько моя ест. Из бутылочки кушает не больше 80 гр. Но не может же ребенок, кушая 80 гр. через 3 часа, с перерывом 7 часов ночью, нормально поправляться? Хотя в любом случае ест очень мало.
0
12.04.2011
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам
Моя также кушает не много но набрала за месяц 1 кг 09 гр.За один раз кушает 110-130мл +ночной перерыв без прикормов.Это еще зависит от жирности маминого молока.Если я целый день на ногах и плохо поела а только пила молоко водянистое и она может и 160мл выпить а когда сем кусок мяса и отдохну то она может и 80-100мл сесть и сыта.
0
12.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за интересную мысль,я кстати, об этом никогда не задумывалась.
0
13.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Ну а прибавляет-то сколько? За последний месяц, к примеру. Ну или тебе повезло, малоешка у тебя, можешь смело в балет отдавать)) А вот моя троглодитка, в папу)) Мама, правда, тоже очень сладкое любит))
0
13.04.2011
За последний месяц + 800гр.
0
14.04.2011
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Арзамас
мы с самого рождения только на ГВ, пару раз давала водичку,но дочка ее не очень-то любит, плюет! 
0
12.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
И сколько хочешь так без прикорма на одном ГВ?
0
13.04.2011
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Арзамас
как получится, месяцев до 5-6 хотелось бы, тем более что бутылочку никак не берет даже с моим молоком. Не представляю как приучить!
0
14.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
А ты соску каучуковую купи, не эти новомодные латексные. Моя только из такой поначалу сосала (Chicco-вская бутылочка стеклянная на 150 г с желтенькой соской)
0
15.04.2011
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Арзамас
все уже перепробовали, никак (((
0
16.04.2011
извините, что не по теме. хочу спросить, а зачем Вы сцеживаетесь и из бутылочки кормите? 
0
12.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Чтоб видеть, сколько съедает, я об этом много раньше писала, если правда интересно, то посмотрите выше мой дневничок)
0
12.04.2011
аааа...просто пост увидела в прямой речи)) ясно. молодцы, что не сдались!
0
12.04.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
а я сцеживалась почти три месяца и теперь кормлю грудью и просто НЕНАВИЖУ молокоотсос!!!!! видеть его не могу! мы пока держимся на ГВ! без воды,соков и т.д
0
12.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Не, ну я тоже иногда кормлю грудью (когда. не успеваю сцедиться или просто хочется с дочей пообщаться посредством груди), но я не очень люблю это делать, потому что режим сбивается и она начинает просить каждый час, если не полчаса, а мне все-таки надо чем-то еще заниматься, кроме кормления.
0
13.04.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Мы тоже на ГВ , сколько едим не знаю , с молокоотсосом не могу подружится , руки не оттуда наверное . Едим как и ели когда захочется , ночью 6 часов перерыв .  Сегодня дала Агушу кисломолочную грамм 50 - съели с удовольствием , правда сначала покривлялись , водичку уже наверное месяц как стали пить , но по чуть чуть , так что растем , за этот месяц прибавили 700 грамм .
0
12.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Молодцы)) Агуша кисломолочная должна хорошо пойти, хотя мы еще не пробовали. А 6-часовой перерыв - это я завидую)) У нас ни разу еще пока такой роскоши не было, все жду, когда же подрастет и будет ночью спать а не есть, и каждый раз одно и то же. 4 часа, как штык: "э-э" - зовет)
0
13.04.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Ничего будет и на вашей улице праздник .
0
14.04.2011
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
Мы есть стали чаще, днем может каждые 2 часа есть, хотя раньше ела каждые 3, ну и ночью каждые 3 просыпаемся, хотя раньше могла проспать с 23-00 до 6-00
0
13.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
А ты по-прежнему только грудью? И без докорма, без прикорма?) Тогда это объяснимо, она же подросла, вот ей и больше надо стало, а в груди у тебя за 1 раз столько же, сколько и было. Я думаю, что в этом причина.
0
13.04.2011
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
Ага, мы только на ГВ, без всяких прикормов, а сколько там в груди молока не знаю, я не сцеживаю, может и меньше стало или столько же, но ей надо больше, хотя, когда есть перестает я на грудь надавливаю молоко еще течет
0
15.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Мы сейчас на СВ, но чувствую что не долго осталось, молока совсем мало. Так даю ещё сок яблочный и водичку от чернослива)
0
13.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Ты не загадывай. Если будешь уверена, что молока твоего хватит, то его и хватит, а если сомневаться будешь, то пропадет. Тут только самовнушение. Хотя, главное первые 3 месяца, пока совсем малыш еще, продержаться на грудном, а там дальше можно и на смесь переходить, и ничего катастрофичного в этом нет!
0
13.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Вот я надеюсь до 4-х месяцев нам хватит))
0
14.04.2011
oksana
Алессио, 15 лет 5 месяцев Катания
я тоже сейчас перешла только на гв. без докорма и молыэ растет не подням за месяу набрал 1кг600 . а мне все твердили что молоко мое мало калорийное. все таки я победила.
0
12.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Молоток, поздравляю!! Держись подольше!
0
13.04.2011
oksana
Алессио, 15 лет 5 месяцев Катания
спасибо будем держаться
0
14.04.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев
мы только ГВ , без соков и воды..
0
12.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Хочешь 6 месяцев только на ГВ, как по Комаровскому?
0
13.04.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев
я его не читала...у него пищевая аллергия, поэтом нужно молочком кормить,водичку не пьет,а соки нельзя....
0
13.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Ты на строгой диете?
0
13.04.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев
УГУ))))
0
13.04.2011
Елена
Даниил, 26 лет 7 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Рошаль
мы до 3х мес.были на гв,а сейчас вот две недели на св..ничего не понимаю...режим отсутствует...то сисю буду,то бутылку...хотя нет верните сисю потом бутылку и так каждые два часа..из бутылки кушает по 100гр и не больше а ночью стал раза по два-три       раза  на сисе висеть хотя раньше спал с 24ч до 7 и не кушал..ничего не понимаю,как будто ребенка мне вчера только дали!
0
13.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Ну надо же!! Бывает и так, оказывается? Обычно к 3-м месяцам все налаживается, и режим, и ночной сон, и кормления.... А тут нате.. Ну ты держись, постарайся его не разбаловать.
0
13.04.2011
Прокалывать ли ушки? Прививки

Похожие записи