Войти
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

Эргокальциферол или Вигантол

Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск
Мы с месяца пьем Аквадетрим. И на той неделе нам сказали (я и раньше заметила) что у нас признаки рахита. Сдали мочу на анализ (по Сулковичу). Вот читаю и думаю, может тоже другой витамин Д купить. А то мы и так вместо одной капли 3 капаем и результатов ноль.... Надо будет посоветоваться с дохтором)))
0
20.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Да я уже давно наслышана, что аквадетрим - это полная белиберда. Но другие, что мне сказали днем с огнем не сыщешь!!!(
0
20.04.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск
А я только прочитав ваш пост задумалась, сегодня зайду в аптеку (можно еще позвонить в единую справочную аптек) и узнаю есть или нет такие препараты. 
0
21.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Позвонив даже по телефону, который мне дала Алла (апетка, где она покупала вигантол), мне ответили, что его давно нет((( Вообщем, если найдешь, обязательно дай адрес аптеки, спасибки.
0
21.04.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск
Так вы в Москве, а мы в Челябинске...image
0
21.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Ой-ой-ой((( блин, вообщем, ни в Челябинске, ни в Москве!!!
0
21.04.2011
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва
аквадетрим - точно хрень. у старших был рахит с ним. Вигантолом довольна. ищите!
0
20.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Пожалуйста, подскажите, где можно купить, вижу Вы живете в Москве, я поеду на другой конец, если вы мне скажете адрес аптеки, где приобрели его. Это невозможно, я уже весь интернет облазила, везде - нет в наличии, отсутствует на складе!!!!
0
20.04.2011
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва
вот тел. аптеки, где я покупала Вигантол 318-50-33 (рядом с м. Четрановская)
0
20.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Супер!!! У меня там свекровь живет, большое спасибо)))
0
20.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
вот позвонила туда, а мне ответили, что его давно нигде нет(( Ты давно покупала его там? А если его из Германии привезти?
0
21.04.2011
Алёна
Москва
а мне наоборот в нашей пол-ке сказали давать аквадетрим)
0
20.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
А тебе кто сказал? Мне невропатолог!!
0
20.04.2011
Алёна
Москва
мне главврач...ну а невропатолог тоже говорила другое...у нее не хватает мне кажется(
0
20.04.2011
Наташ а что у вас за проблемы?почему назначили?Мы аквадетрим пьем и сказали до мая и заканчивать а до мая тут рукой подать....
0
22.04.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Нет у нас проблем, просто сказали вит. Д пить до 3 лет, только делать перерывы на лето, если уезжаем на дачу. А вит. Д в кач-ве аквадетрима, говорят, фигня. Вот и  ищем. Но без фанатизма ищем. если не найдем, то ничего принимать не будем.
0
23.04.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск
Кстати старшего (средний летний-обошлись природным витамином) поила Эргокальциферолом - это масляный раствор и поблем не было, а Аквадетрим  - водный, может он хуже усваиается организмом...
0
20.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Мне вот тоже сказали, что на водной основе херня, надо принимать на масляной основе.
0
21.04.2011
Ann
Лука, 15 лет 5 месяцев Москва

мы уже весь район облазили в поисках этого Вигантола((

наверное в справочную придется звонить

0
20.04.2011
Евгения
Катенька, 27 лет 3 месяцаЮленька, 15 лет 5 месяцевЛерочка, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Нам выдал наш педиатор Вигантол, очень довольна, у нас в аптеках есть знаю точно, почему нет у вас интересно!
0
20.04.2011
Перевороты Ох уж эти узи!!!

Похожие записи