Кто слышал что-нибудь об этом?
Дело в том, что в нашей поликлинике советуют витамин Д пить именно в таком виде. Аквадетрим, говорят, как мертвому припарка. А в какой аптеке я ни спрошу, везде говорят: "снят с производства, возьмите аквадетрим, это то же самое!" аквадетрим я точно пить не хочу, но что это за загадочные Эргокальциферол и Вигантол??? И где их приобрести?
