Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Эргокальциферол или Вигантол

Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск
Мы с месяца пьем Аквадетрим. И на той неделе нам сказали (я и раньше заметила) что у нас признаки рахита. Сдали мочу на анализ (по Сулковичу). Вот читаю и думаю, может тоже другой витамин Д купить. А то мы и так вместо одной капли 3 капаем и результатов ноль.... Надо будет посоветоваться с дохтором)))
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да я уже давно наслышана, что аквадетрим - это полная белиберда. Но другие, что мне сказали днем с огнем не сыщешь!!!(
0
20.04.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск
А я только прочитав ваш пост задумалась, сегодня зайду в аптеку (можно еще позвонить в единую справочную аптек) и узнаю есть или нет такие препараты. 
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Позвонив даже по телефону, который мне дала Алла (апетка, где она покупала вигантол), мне ответили, что его давно нет((( Вообщем, если найдешь, обязательно дай адрес аптеки, спасибки.
0
21.04.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск
Так вы в Москве, а мы в Челябинске...image
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой-ой-ой((( блин, вообщем, ни в Челябинске, ни в Москве!!!
0
21.04.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
аквадетрим - точно хрень. у старших был рахит с ним. Вигантолом довольна. ищите!
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Пожалуйста, подскажите, где можно купить, вижу Вы живете в Москве, я поеду на другой конец, если вы мне скажете адрес аптеки, где приобрели его. Это невозможно, я уже весь интернет облазила, везде - нет в наличии, отсутствует на складе!!!!
0
20.04.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
вот тел. аптеки, где я покупала Вигантол 318-50-33 (рядом с м. Четрановская)
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Супер!!! У меня там свекровь живет, большое спасибо)))
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вот позвонила туда, а мне ответили, что его давно нигде нет(( Ты давно покупала его там? А если его из Германии привезти?
0
21.04.2011
Москва
а мне наоборот в нашей пол-ке сказали давать аквадетрим)
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А тебе кто сказал? Мне невропатолог!!
0
20.04.2011
Москва
мне главврач...ну а невропатолог тоже говорила другое...у нее не хватает мне кажется(
0
20.04.2011
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
Наташ а что у вас за проблемы?почему назначили?Мы аквадетрим пьем и сказали до мая и заканчивать а до мая тут рукой подать....
0
22.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Нет у нас проблем, просто сказали вит. Д пить до 3 лет, только делать перерывы на лето, если уезжаем на дачу. А вит. Д в кач-ве аквадетрима, говорят, фигня. Вот и  ищем. Но без фанатизма ищем. если не найдем, то ничего принимать не будем.
0
23.04.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск
Кстати старшего (средний летний-обошлись природным витамином) поила Эргокальциферолом - это масляный раствор и поблем не было, а Аквадетрим  - водный, может он хуже усваиается организмом...
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Мне вот тоже сказали, что на водной основе херня, надо принимать на масляной основе.
0
21.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы уже весь район облазили в поисках этого Вигантола((

наверное в справочную придется звонить

0
20.04.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Нам выдал наш педиатор Вигантол, очень довольна, у нас в аптеках есть знаю точно, почему нет у вас интересно!
0
20.04.2011
Перевороты Ох уж эти узи!!!

Похожие записи