15 лет

переезд на дачу

а у нас на переднее сидение не влазит кресло,так и ездила с ней,она сзади меня была,это так вроде по правилам должно быть.Ну и вот еду я и совсем забыла про дочу,она там сидит тихонько смотрит по сторонам:)),может оно ещё не успело надоесть:))
07.06.2011
И мы катаемся на переднем сиденье против хода,а по другому сын будет плакать ему нужно маму видеть.
13.05.2011
я ставлю, когда одна. подушку отключаю и сиденье максимум назад
12.05.2011
Если только нету подушки безопасности или она отключается. Но вообще, самое безопасное место - за водителем! Я всегда Линку туда сажаю. Даже если одна. Иногда, когда не успокаивается от езды, останавливаюсь. Даю водички попиьт или еще что..
12.05.2011
кстати, вы когда на дачу?
12.05.2011
Ну когда я за рулем, она меня по-любому не видит))) А когда рядом - спит с моим пальцем в руке))Мы наверно 21-22 выедем. Посмотрим еще. Пото м нам еще возвращаться 1го на прививку..
12.05.2011
А вы уже в кресле? Мы в автолюльке ездим и ставлю вседа на переднее сидение против хода, мне удобнее когда я вижу что Маруся делает, да и она спокойна когда мама в поле зрения.
12.05.2011
ну это люлька, наверное, до 13 кг, в магазине, правда это называлось автокресло
12.05.2011
можно спереди. но мне лично не удобно. по монему креслор половину обзора закрывает. оно высокое, приходится тянуться чтоб че то увидеть. короче я за то чтоб ставить назад. все равно детки дрыхнут там :)))
12.05.2011
На переднее сидение кресло можно поставить только в том случае если там нет подушки безопасности,либо она отключается.
12.05.2011
Только сзади...спереди оштрафуют
12.05.2011
Этот пункт разве есть в пдд?
12.05.2011
вроде есть...
12.05.2011
не слышала
12.05.2011
я с Украины,у нас гаишники останавливают
12.05.2011
нет этого пункта нет! автолюльку ( кресло ) можно устанавливать на переднее сидение спиной по ходу движения, если нет или отключаемая подушка!Наталья я всегда вожу малявочку на переднем, очень удобно т.к. капризничает она в пробках ( а при тырканьи всегда можно и бутылочку поправить и еще что-то) а на трассе она спит и не отвлекает. к тому же могу сказать что когда люлька спереди меньше отвлекаешься. а то ребенок заплачет а с зади не видно и не понятно, что произошло вот и едешь нервничаешь крутишься - по мне это не безопасно!!!
12.05.2011
Спасибо, Танюш, я хотела ставить спреди. но сомневалась, ты теперь рассеяла все мои сомнения)
12.05.2011
Молочная кухня пластиковые бутылочки