Укачивает в машине(
И у нас Ариша , в последний раз тоже укачало машину папе всю по пачкали , я перепугалась ,меня ни когда не укачивает я спокойно даже беременная на дальние расстояния ездила, а вот сестру и папу нашего укачивало все детство , неужели это передается ??!!! Уж лучше бы в меня пошла ...
P/S С днем варенья ,не болейте!
Спасибки) Думаю, не передается, такая штука, как вестибулярный аппарат - это как повезет) Стараюсь не кормить перед поездкой и подгадать на сон.
точно знаю есть для таких маленьких, только не помню как называется((
у нас такие мы даем таблетки от укачивания Драмина, но в вашем возрасте не знаю можно ли? Спроси у вашего педиатра что можно давать от укачивания, я в таком возрасте Мишутку грудным молоком спасала
Я тоже драмину пью сама, перед перелетом. Но она маленькая совсем, это только для взрослых. Спрошу сегодня, как раз идем.