Войти
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

Укачивает в машине(

lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва

И у нас Ариша , в последний раз тоже укачало машину папе всю по пачкали , я перепугалась ,меня ни когда не укачивает я спокойно даже беременная на дальние расстояния ездила, а вот сестру и папу нашего укачивало все детство , неужели это передается ??!!! Уж лучше бы в меня пошла ...

P/S С днем варенья ,не болейте!

0
28.12.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибки) Думаю, не передается, такая штука, как вестибулярный аппарат - это как повезет) Стараюсь не кормить перед поездкой и подгадать на сон.

0
09.01.2012
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва

точно знаю есть для таких маленьких, только не помню как называется((

0
28.12.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

спросила у педиатра, он сказал, что не знает и подкрепил тем, что у него у маленького тоже так было)))

0
28.12.2011
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва

пипец!!!

0
28.12.2011
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

у нас такие мы даем таблетки от укачивания Драмина, но в вашем возрасте не знаю можно ли? Спроси у вашего педиатра что можно давать от укачивания, я в таком возрасте Мишутку грудным молоком спасала

0
28.12.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

Я тоже драмину пью сама, перед перелетом. Но она маленькая совсем, это только для взрослых. Спрошу сегодня, как раз идем.

0
28.12.2011
Слезает с дивана правильно!!)) Завтра наш день!

Похожие записи