Войти
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

День прорыва)))

женюша
Гавриил, 15 лет 5 месяцев Сызрань

поздравляю))))ну теперь мама держись,бегать будешь как веник электрический)))

0
22.02.2012
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

Да нет, не думаю, у меня очень осторожный ребенок, флегма)) А вы как? Со сном наладилось?

0
22.02.2012
женюша
Гавриил, 15 лет 5 месяцев Сызрань

а мы сумасшедшие по-другому и не скажешь!!целый день бегаем,падаем!!со сном все так же может день спать нормально(ну для нас в 6 утра проснуться это нормально),а потом два дня не спим ни днем ни ночью!

0
22.02.2012
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

да, гиперактивный он у тебя. Ну ты не надумала к нормальному неврологу платному обратиться?

0
22.02.2012
женюша
Гавриил, 15 лет 5 месяцев Сызрань

конечно хочу, но никак не могу найти хорошего врача(((

0
22.02.2012
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

Ты позвони в клинику Семашко

0
23.02.2012
женюша
Гавриил, 15 лет 5 месяцев Сызрань

дак это в москве,да???

0
24.02.2012
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Ураааааааа! Поздравляю, Натуль))) Держись теперь)

0
22.02.2012
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

Да нееее))) Ариша очень осторожная, она не собирается бегать и хулиганить, по-моему)) Флегма!

0
23.02.2012
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Везет) А у моей огромное шило в попе)

0
23.02.2012
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, но флегме не мешает быть трудным ребенком) А то что шило в попе - это хорошо) Она поэтому так рано развивается у тебя.

0
23.02.2012
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну они все, по-моему, трудные) В любом случае что-то будет не идеально.

0
23.02.2012
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну здорово, поздравляю!!!! Смотреть теперь за ней, прийдется в два раза больше)

0
23.02.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

С первыми шажочками!!!))))

0
22.02.2012
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Кать.

0
23.02.2012
Поднакопилось... 14 месяцев)

Похожие записи