Мамочки, я не пойму, почему зубы не растут совсем?? У нас до сих пор 7, восьмой нащупывается через десну уже неделю, никак не прорежется. Есть еще такие же отсталые?
да, есть ) у нас тоже 7
набухли все зубы, их прям видно под деснами, но никак не выйдут
днем нормально, капризничает только чуть больше. а ночью чаще стал просыпаться пить. пока до меня не дошло зубы посмотреть. сегодня вот 2 или 3 уже царапают. мажу на ночь камистадом, стало полегче
еще прикол -месяца 2 уже вылез вроде зуб наполовину - я думала клык сверху, так как там у нас только единички, посчитать было трудно. ну и не растет дальше короче. а щас смотрю а у него сзади еще зуб - оказывается 1 моляр лезет так долго и нудно. вот уже почти вылез зараза )
Ну вот и у нас так: вроде остренький, а все равно через десну, и никак не прорвет. Крепись, мать!
у нас 8 при том 7 и 8 вылезли 2 недели назад а жо этого последний был в декабре
Мы ещё более отсталые..чем вы! У нас всего 2 зубика...и долго ничего не появлялось..как вдруг сегодня обнаружила набухшие верхние дёсна...прям очень вздулись...похоже наконец 3-й и 4-й зубики...ура!!!
и у нас их всего 8. Я уже и ждать их перестала, когда вылезут, тогда вылезут. Беззубым не останется))))
И у нас туго, сейчас 8, но восьмой 4 месяца ждали. Теперь тишина.
у нас 10 зубов. и на подходе еще 3 . все проглядываются через десну,но никак не вылезут. А моляр уже 1,5 месяца почти никак не вылезет.хотя уже давно виден через десну и чувствуется наощупь....так что неделя-это не предел.не переживайте. витамин Д даю ежедневно. и творог