Милые дамы😭
Я очень тревожный человек, и ищу у кого было что-то похожее . Не отправляйте к врачу, я записана, но только аж на 21 число к сожалению !
23 сентября как положено по циклу начались месячные, как обычно, 5 дней. Как всегда за пару дней начала болеть грудь, обычном она перестать болеть уже на 3й день месячных. Но в этот раз я поняла что и на 5й день у меня болела грудь… и вот уже 22 день цикла, а грудь все так же болит и такая же надутая очень… овуляцию я обычно чувствую всегда, и перед теми месячными чувствовала ее. Сейчас тишина. Ни когда в жизни такого не было что бы грудь болела и после месячных. Тесты уже мочила ни один раз, полностью пустые.
Может у кого-то было что-то похожее, чем закончилось?
Минск
Болит грудь
У меня периодически такое бывает( Пью мастодинон. Часто пролактин подскакивает, так как я тоже очень тревожная. Такое бывает, не переживайте)
0
14.10.2024
Ответить
Минск
Julia, и тоже набуахет очень грудь? У меня просто уже ощущение что она лопнет скоро… ну видимо из-за непривычности. Я думала что может это Б… но тест уже бы показал 20 дней с последнего па прошло…да и других симптомов нет.
Переживаю что б не было болячки какой с ними 🫢пока дождешься записи к гинекологу , так и напридумывать можно
0
14.10.2024
Ответить
Алена, больше похоже на гормональное что-то. Не крутите себя, выпейте успокоительного) Уверена, что ничего страшного нет!
0
14.10.2024
Ответить