Войти
Наталья
Юлия, 16 лет 11 месяцев Новочебоксарск

ужас какойто...

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Первое и самое главное..

Малыши такого возраста всегда плачут...

Причини много....И главная та что смена образа жизни оч сильно влияет..

Ещё нужно помнить что пупс ваш барометр..Он реагирует на погоду и ваше настроение..Чем Вы будете больше сохрянят спокойствие тем больше шансов того что малышка будет спокойней...

НЕ надо забывать о том что перепады давления у малышей тоже имеют место..От этого головные боли....НЕ хуже чем у взрослого...Тока с одной разницей..Мы знаем как и что и знаем как боротся,а они нет..И сказать что болит тоже не могут....Ещё животик болит от того что он был стерильный ипосле рождения начинается заселение проходит к 3 месяцам...Это тож больно и не оч приятно..Если когда отравились то знает как болит живот и тяжесть после еды...Хочется выть..И вы срзу начинаете лечсится что бы это прошло...

Как видете причин много.Это самые распостранённые...

Решение проблемы всё таки одно больше проводить время с малышом...Лечь полежать сней положив себе на живот...Тепло поможет снять спазм и пропукатся елси прчина в этом.Серцебиение пможет понять что близкие рядом что мама рядом....И создастся впечатление уюта и того что она опять в животе..

Вообще серцебиение действует оч хорошо на любой возраст.Мой сын до сих пор любит олежать и послушать как сердце бьётся.

0
22.08.2009
вика
инесса, 17 лет Омск

У нас точно такая же была ситуация. Прописали бешенное кол-во препаратов. Но я давала только те, которые считала нужными для здоровья своей малышки. А по вечерам мы тоже устраивали концерты, тут действительно будешь на взводе, когда орет не умолкая несколько часов кряду. Но со времене это прошло, стала все меньше и реже кричать. Нам помагали прогулки по вечерам перед сном, ванны в успокаивающих сборах. Вы живете в деревне, на свежем воздухе, выкатывайте коляску на весь день и пусть гуляет. смотришь и поможет. а еще умывайте её по вечерам, может она у вас впечатлительная девочка, нам помагало.  

0
22.08.2009
Наталья
Юлия, 16 лет 11 месяцев Новочебоксарск
а какие сборы трав именно?
0
22.08.2009
вика
инесса, 17 лет Омск

Я заваривала мелису, пустырник, корень валерианы и купала ее вэтих травах минут по 10.

0
22.08.2009
Е.В...
Москва

Купать в успокаивающих сборах. Кормите по режиму или по требованию?

Вообще все нормально. Полным-полно таких детей. А муж пускай валерьяночки попьет.Ишь, деловой колбас! Думал ангелочек в кроватке будет целыми днями спать? Блин, когда ж мужики взрослеть начнут...после пенсии, что ли?

У меня вообще с рук не слазил! По вечерам орать в таком возрасте - дело просто святое!

А еще детки ЗЕРКАЛЯТ состояние родителей. И это вовсе не домыслы. Мы взрослые люди, должны успокаиваться уметь, кто ж маленькому поможет, кроме нас? А то вырастет деть нервный... Нам оно надо?)))))

0
22.08.2009

чет вам чересчур навыписывали,и что из этих таблеток должно ребенка успокоить? она ж маленькая,животик болит вот и плачет,а вы с мужем нервничаете она себе еще сильней заходится,тут уж не до агуканий и улыбок.

ну а то что на ручках,ну это у многих так,нашему почти 7 мес,так он бы и с рук вообще не слазил бы.

мой вам с мужем совет сами валерьяночки попейте,спойте ребенку песенку,погуляйте все вместе...

0
22.08.2009

А покрестили уже? У нас такое было...так мы срочно покрестили и причастили, и ттт

0
22.08.2009
Наталья
Юлия, 16 лет 11 месяцев Новочебоксарск
да мы покрестили
0
22.08.2009

хм...в ванночку во время купания можно добавлять святую воду, и просто святой водой умыть и вытереть подолом (юбки, платья, ночнушки)

0
22.08.2009
Как действует "Дюфалак"? Ужас какойто

Похожие записи