Свершилось чудо на 3 месяце планирования, к слову, в прошедшие два месяца , никак не удавалось попасть в овуляцию. На 3 месяц начиная с 10 дц, ПА был каждые 2 дня, дабы не пропустить О. Каждый месяц, с того момента, когда пришло решение, что мы готовы к пополнению семьи, мне чудилось, что вот ОНО, вот и тошнота и головокружение, вот и чувствительность сосков, но тесты говорили об обратном. Все это было лишь ПМС. Несмотря на то, что, все же ,был момент планирования, случилось все как то, не то что неожиданно, больше странно наверное. Началось все с 2 ДПО, водянистые выделения (в приличном количестве, ранее такого не наблюдалось) , я так полагаю до момента имплантации. Головокружения в лежачем положении, так все ехало кругом, так не бывало ранее, но я все же, на тот момент списала на ПМС, 4 ДПО, слишком рано для каких либо признаков, это я понимала точно. На 7 ДПО ночью затянуло низ живота и поясницу, тогда я подумала, ну вот и праздники, значит не в этот раз, на следующий день на работе вновь заболел живот, странно, подумала я, за неделю до М заболело то. В этот день я и сделала первый тест, хоть с утра этого и не планировалось, я уже была уверена в том, что это пролет, живот болел весь день и сильнее обычного, к ноющей боли добавилась нехарактерная - резкая -колющая, весь день я промаялась с болью, ношпы с собой не было, обезболивающие решила выпить вечером, как только доберусь до дома и тест покажет 1 полоску, чтобы быть уверенной, что от таблеток не будет вреда. И вот он ШОК, как? Как так рано?! Могу лишь предполагать, что эти боли и были вызваны имплантацией, на следующий день боль чуть стихла. Я тихонько радуюсь своему счастью и очень переживаю, ведь он ещё такой малышик, но я надеюсь на лучшее и жду недель 6-8, чтобы уже можно было пойти к врачу, а пока терпение, витамины и свечи папаверина 
Полосатый тест на 7-8 ДПО
Поздравляю с Беременностью!!!
я вот сегодня только узнала про себя))) сижу поверить не могу)
0
03.02.2020
Ответить
