Девочки, ну напишите, у кого как было.
Беременность первая. Сегодня ровно 39 недель. На осмотре сказали, что голова не опустилась, шейка без изменений. Анализы, КТГ - всё отличное. Но вообще никаких предвестников: ребёнок активничает в стандартном режиме, пробка на месте, треников ни разу не было; лишь слегка иногда потягивает поясницу, но это больше похоже на усталость. Если за неделю не рожу, будут выписывать направление на стационар. Как-то я заволновалась.
К кого было так же, как всё потом сложилось? Через сколько родили? Стимуляция, кесарево?