Войти
наталья омельченко
46 лет Балашиха, Россия
На сайте с 21.12.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
31
запись
21
друг
0
подписчиков
диатез
помогите пожалуйста.может у кого было так.мы с 1,5 месяцев на ИВ.сначала ели смесь нестоджен.потом перешли на нан,но нас высыпало на щечках и мы опять перешли на нестоджен.массажист нам посоветовала малютку.сказала,что она лучше.мы перешли.все было хорошо.и стул отличный 2 месяца на ней.а буквально 2 недели назад начали краснеть щеки.сначала одна,потом вторая.шелушаться.даю фенистил в капельках,мажу мазью фенистил,купаю в череде.ничего.сейчас опять перешла на нестоджен.пока ничего.щечки красные.стул стабильный.ничего не пойму.если смесь не подходит,то высыпать должно поидеи сразу,как у нас с нан было,не через 2 месяца.
александр
15 лет 9 месяцев
ульяна
22 года 10 месяцев