НАТАЛИЯ Мама девочки (2 года) Москва прогулка по снежку))) вчера решили заловить первый снежок))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему а у нас новый год, а у вас?)))) моя маленькая фея Похожие записи Прогулка с первым снежком А у меня снежки! ))) Снежка СНЕЖКА Снежки! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027