Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Трехлетие!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Наташа, какой классный праздник! Так все ярко, весело! А мамочки какие милые мммммммм )))))))))))) Поздравляю вас! 

Пы.Сы. Наташа, поставь здесь ссылку на конкурс - чтобы подружки голосовать заходили за вас. От меня +1!

0
23.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо)

0
23.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Наташ, если не секрет что за место и где территориально находится?

0
06.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Секрета никакого,пиццери папа джонс м.шипиловская,анимаьор отдельно приглашенный
0
06.11.2012
Шарлотта змляничка Впервые решила поучаствовать в конкурсе)

Похожие записи