Стали еще чуточку больше.Принемайте нас.Что мы умеем на свой возраст:
-ползаем по пластунски.
-садимся сами
-встаем на ножки(обпершись за маму,подругому не получается)
-говорим ма-ма,па-па,ба,ба и на своем ещё умеем.
-за месяц выростили 4 зуба
рост примерно71см,а вес 7,500,Не из богатырей.
спасибо!