Сегодня были у инфекциониста.Сдавали на билирубин.Прошли курс хофитола,а онализы не лучше,даже немного увеличен билирубин,чем был.Поставили д-з Гипербилирубинемия
Пойдем сдавать кровь из вены.Из за чего это может быть?
Я так переживаю.
Пойдем сдавать кровь из вены.Из за чего это может быть?
Я так переживаю.