Были у инфекциониста.Сдавали на билирубин.Прошли курс хофитола,а анализы не лучше,даже немного увеличен билирубин,чем был.Поставили д-з Гипербилирубинемия Пойдем сдавать кровь из вены.Из за чего это может быть? Я так переживаю.
Билирубин общий 33,1(норма 3,4 — 17,1 мкмоль/л )
прямой 17,2(: 0 — 3,4 мкмоль/л.)
Повышен,но почитала,что у многих и по 100,и по 200 мкмоль/л.Может у кого было.Расскажите.
Билирубин общий 33,1(норма 3,4 — 17,1 мкмоль/л )
прямой 17,2(: 0 — 3,4 мкмоль/л.)
Повышен,но почитала,что у многих и по 100,и по 200 мкмоль/л.Может у кого было.Расскажите.