Как ваши детки терпят стрижку ???
Пару раз муж сам машинкой стриг сына.Сейчас возим его к нашей знакомой на дом стричься .Всегда с плачем Но сегодня вообще истерика была .Стригли минут 40 наверно
Мы стригемся в парихмахерской с года, сидит хорошо. Удивляюсь, очень он у нас активный))) Видно нравится, как волосы трогают)
у меня старшая с года в парикмахерской спокойно.а этот никак не хочет
Может он не любит, когда волосы трогают? Надо тогда как-то уговаривать.
да глвное он сам говорит.что едим к тете чик чик
а дело доходит до чик чик и все.....ничего не помогает
мы в парикмахерскую не рискуем .да и парикмахерские таких маленьких не стригут
ездим на дом к знакомой
Мы орем как ненормальные((( аж до трясучки и синих губ((( один раз было что спокойно отсидел, ничем не отвлекается, для меня самой такое испытание чтобы его подстричь
мы стрижемся раз в 3-4 месяца.если чаще.то стресс для ребенка
с мультами и вроде все норм...правля мы только челку стрижем