Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год)

Парикмахер

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Архангельск

Мы стригемся в парихмахерской с года, сидит хорошо. Удивляюсь, очень он у нас активный))) Видно нравится, как волосы трогают)

0
13.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет)

у меня старшая с года в парикмахерской спокойно.а этот никак не хочет

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Архангельск

Может он не любит, когда волосы трогают? Надо тогда как-то уговаривать.

0
14.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет)

да глвное он сам говорит.что едим к тете чик чик
а дело доходит до чик чик и все.....ничего не помогает 

0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Лобня
До года стригся идеально - молча и спокойно , сама брила машинкой. А потом начались дикие истерики. Стали стричься в парикмахерской. Я не хожу. Папа водит - мои нервы этого ора не выдерживают... также кстати и с мойкой головы)) видимо священная зона)))
0
14.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет)

мы в парикмахерскую не рискуем .да и парикмахерские таких маленьких не стригут
ездим на дом к знакомой 

0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Лобня
А у нас детская. Там такие кресла машинки! Но Ваня на них ноль внимания. Папа держит на руках.
0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы орем как ненормальные((( аж до трясучки и синих губ((( один раз было что спокойно отсидел, ничем не отвлекается, для меня самой такое испытание чтобы его подстричь

0
13.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет)

мы стрижемся раз в 3-4 месяца.если чаще.то стресс для ребенка

0
14.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
моя привыкла что я что то ей стригу по этому нормально. но если надо ровно то под мульты.
0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

с мультами и вроде все норм...правля мы только челку стрижем

0
13.04.2013
Маленький непослушный мальчишка... Элькар -капли

Похожие записи