Нам мало. Так и не одели. С этикеткой. Сейчас в закупке они дороже на 500 или 600 рублей. Покупала за 1800. Классное. Продам за 1800 рублей+почта. Шлейф отстёгивается. В комплекте ободок.


Нам мало. Так и не одели. С этикеткой. Сейчас в закупке они дороже на 500 или 600 рублей. Покупала за 1800. Классное. Продам за 1800 рублей+почта. Шлейф отстёгивается. В комплекте ободок.


Ксения, добрый вечер. Завтра сделаю. Вы напишите кроме Длины и талии какие замерчики вас интересуют?
Спасибо большое ,я думаю ,что достаточно и этих замеров будет .У нас рост сейчас 88-90, вот надо посмотреть как по длине нам платье будет ,ну и талию с грудкой можно ,а то мы не худышки )
И можно ещё фото попросить при дневном свете ? А то и цвет не понятен, и платье чтобы получше рассмотреть )))