НАДОЕЛО!!!

У меня такая же проблема! Искала работу и в этот момент узнала о беременности, которая ещё и протекает с "сюрпризами". Мне приходится сидеть дома в покое. Уже ползу на стенку:( Вяжу мужу свитер, читаю, собираюсь шить подушки на новый диван. Но все равно, это все не то. Я привыкла бегать и общаться с людьми, дела делать...
02.09.2010
вот и я тоже не превыкла без дела сидеть. Вязать я не умею, пока к сессии готовлюсь.
02.09.2010
скоро сессия, а заняться нечем)))) я вот на фотокурсы записалась, 2 месяца ходить по выходным. Но мне "легче", у меня уже один спиногрыз есть, с которым некогда скучать :))) во время первой Б. я работала до 9 месяца, но это не есть хорошо, лучше бы гуляла больше на свежем воздухе.
01.09.2010
сейчас так холодно на улице. Сегодня племянника в школу провожала. А так хочу записаться в автошколу, муж разрешил. Пока время есть буду учиться:))
01.09.2010
тоже верное решение. я пока так и не решилась на автошколу... но надо-надо. А вообще беременным рекомендуют гулять по 2-4 часа в любую погоду, но я тоже не смогла себя сегодня заставить пойти с ребенком погулять.
01.09.2010
скажи а тяжело так вот подряд рожать??? У тебя еще сынок маленький и вторая беременость, лишний раз ребенка на руки не возьмеш. Я тоже хочу чтобы у детей маленькая разница была, но думаю смогу ли???
01.09.2010
я всего неделю назад узнала о беременности)) так что сказать тяжело ли рожать, я не могу)))) ибо еще не родила. Ребенка на руках таскаю, но стараюсь конечно это дело ограничить, он у меня вроде не ручной. А так, пока трудностей не было. Но конечно без помощи мне в последние месяцы и первое время после родов не обойтись. Бабушки имеются.
01.09.2010
Да конечно можно! Но при этом тебе надо будет уточнить, что это на пару месяцев... Поэтому круг возможностей сужается... Как вариант - можешь пойти к кому-то в помощники на полставки. Или ничего не говорить, но тогда через пару недель все и так заметят твой животик, и тебе прийдется признаться, что ты при устройстве на работу скрыла этот факт, а значит - была нечестной с работодателем. Если тебя устраивает такой вариант - вперед к труду и обороне! А вообще то - зачем тебе сейчас работа? Я вот не работаю уже 3 месяца, и так классно себя чувствую после 13 лет очень усиленного труда! Ты можешь себя занимать сейчас чем угодно - обустройством дома, подготовкой комнаты малышу, чтением разной интересной литературы (не обязательно про предстоящие роды и воспитание ребенка, хотя и эта тоже очень полезная). Я сейчас нашла массу интересных книг и в инете, и в магазине - времени даже не хватает все прочитать! Гуляй много - как минимум утром и вечером по 1.5 часа быстрым шагом - такая себе зарядка. Пойди на йогу для беременных. Можешь на какие-то интересные парумесячные курсы походить - то ли повышения квалификации, то ли что-то новое найдешь. Можно увлечься фотографией, можно шитьем или оригами... В общем - тебе сейчас такая возможность предоставлена для отдыха перед ответственным периодом жизни, когда появится масик! А кроме того, все ли ты знаешь о психологии детей, - сейчас есть разные направления. И чем больше знаешь, тем больше свободы выбора, чтобы вырастить физически здорового и  морально хорошего человека! Так что, весь мир у Ваших ног! Дерзайте! И удачи Вам! ;-)
31.08.2010
спасибо за дельный совет. Вот тоже подумала, я учусь на заочном отделении и скоро сессия, обычно я не готовлюсь из-за работы, а теперь есть шанс закрыть все долги и сдать эту сесию на хорошие оценки. СПАсИБО!!!!
31.08.2010
Вот видишь! ;-) ! Желаю сдать сессию на самые лучшие оценки! А заодно можешь и вперед забежать по материалу - ведь когда малыш родится - некогда будет и учиться :-)
31.08.2010
это точно:)))
31.08.2010
квартирный вопрос..... помогите вырастить дерево любви для мужа, пожалуста!!!