Не знаю, что делать...

поверь, для них это был огромный опыт, поэтому больше  так делать не будут... не факт, что в другом роддоме будет все ок.. это жизнь.. это был просто случай... а как тебе такое... у нас в каком-то из роддомов поставили клизму 3 роженицам... и перепутали растворы.. вместо воды (или че они туда должны заливать, туда залили кислоту).. в итоге все умерли... ну так что теперь.. не рожать что ли???
03.07.2011
Ужасы!!!!!!!!пускай это будет на ихней совести.Бог их накажет за это.Узнайте может там поменялся персонал.Ужасно я даже незнаю как доверять им детей аж у самой муражки по телу от этого хоть ходи и следи за ними что они там им делают.Не переживай не травмируй малыша всё наладится больше такого не будет!!!!!!!!
03.07.2011
Я конечно извиняюсь, все это ужасно. Но негативные случаи есть во всех роддомах и не факт что в другом такого небыло. Я вполне согласна с девчонками, что вам нужно взять кого-то с собой чтоб проконтролировали состоние малышки до того момента пока вы сама не сможете это делать.И не растраивайтесь, вам сейчас не нужны негативные эмоции, с дочкой все впордке и это главное.
02.07.2011
офигеть конечно Но Наташ, надейся что это единичный случай и все будет хорошо.
02.07.2011
не бери в голову, разницы между платно и бесплатно нет никакой, зря деньги выкинешь. Полиночка растет, и слава богу!! За два года сколько младенцев в вашем роддоме родилось, и что, со всеми проблемы какие-то? А такие случаи во всех роддомах бывают, гарантии никакой нет.Про мой роддом тоже разные ужастики рассказывают. Если об этом думать, то рожать надо дома на кровати)))
02.07.2011
Просто одно дело, когда с кем-то случай был, и совсем другое, когда с собственным ребенком. Тем более, я все эти 2 года нахваливала всем и врачей, и сам роддом... а сейчас такое чувство, как будто в душу на...ли (извиняюсь, но точнее не выразишься).
02.07.2011
просто нет такого роддома, где ничего плохого не случается, к сожалению... В своем по крайней мере все знакомо. Да и близко, если что надо будет срочно поднести. А в городе будешь одна совсем, это тяжело
02.07.2011
Комментарий удален
02.07.2011
Далеко.
02.07.2011
Наташ, а с чего ты взяла, что в этот раз будет также как в прошлый? Я Настю и Ярослава родила в одном и том же роддоме. Персонал там не поменялся, но все прошло хорошо. Отношение почему-то было другое (стало лучше). Попроси мужа или маму проконтролировать состояние малишки, пока ты будешь от наркоза отходить. Почему-то многие думают, что за деньги всё будет в "ажуре"! Я бесплатно рожала отношение было классным и ко мне и к ребенку. Роддом самый обычный городской!
02.07.2011
Ой, не знаю... просто я еще под впечатлением от услышанного. Так противно... я думала, что они действительно так хорошо ко мне относятся, а они просто боялись, а я как дурочка, так хвалила их. Хотя, мне детский врач сразу не понравилась, она 5 раз со мной разговаривала, после 3 раз я ревела. Не хочу в другой роддом, но и в этот сейчас пока страшно. Может, за 1,5 месяца еще успокоюсь. Отношение и в ЖК второй раз совершенно другое, видимо, уже как к более опытной маме относятся. А как мама с мужем могут проконтролировать? У нас в роддом вообще никого не пускают. А мама с мужем в тот раз позвонили в роддом, когда Полину только принесли из операционной и мерили-взвешивали, им даже дали послушать ее голос, и рост вес сразу узнали, меня тогда еще зашивали. Сразу Полина себя хорошо чувствовала, если верить словам врачей. На деньги особо и не надеюсь, просто думаю, что платно можно и с мужем, чтобы он контролировал все. 
02.07.2011
а нельзя мужа или маму с собой взять? одназначно или платно или с собой кого-то!! кошмарно это!!! но у вас все пройдет хорошо и все будет хорошо)))
02.07.2011
Взять с собой никого нельзя, и наркоз у нас только общий делают, т.е. я только через 3 часа, как минимум, узнаю, как все прошло. Платно... не уверена, что там лучше будет... там наоборот залечить могут...
02.07.2011
а Васхниловском РД вы не можите рожать?
02.07.2011
Ой, для нас это вообще далеко, мы в другую сторону от города на 150 км почти живем. А на Васхниле жили одно время) Хорошо там)
05.07.2011
ясно... да))у нас хорошо))и рд хороший)))
05.07.2011
2 кс это серъезно едте в город в роддом вас возъмут без вопросов на себе проверенно я 3 кс через месяц буду делать для меня все роддома открыты так же как и во второе кс удачи позвоните и спросите по тел. а потом приедите и договоритесь
02.07.2011
перинатальный центр 2 кс щас тоже решила 3кс в пц он у нас типа самый крутой туда только с паталогиями или платно попадают мне отметку поставили так как кс повторно это не в первый раз там уже есть рубец его будут отсекать и т.д. 
02.07.2011
А самой рожать второй раз не предлагали?
02.07.2011
нет я бы не согласилась после первых родов долго мучалась но не смогла кс спокойнее рожать самой очень опасно я еще жить хочу
04.07.2011
Занимать деньги, все что угодно, лишь бы сделать все зависящее от Вас, чтобы не надеяться, а успеет ли и в этот раз, медсестра зайти в комнату или нет? Нельзя допускать любой вероятности погубить ребенка, тем более, если вы предупреждены теперь. А их главному врачу надо в любом случае разнос устроить, чтобы другие дети не отправились на тот свет.
02.07.2011
Вопрос к тем, кто уже рожал. 33 недельки