ЖК, 36 недель и 2 дня

Дура, блин. У меня такоя идиотина на участке, туда до беременности ходила, а беременных к другим отправляют наблюдаться, Слава Богу, у нас такой порядок (может и не только у нас). Как вспомню, что мне к ней обратно скоро возвращаться, так вздрогну. По старой доброй традиции буду к платным врачам обращаться!)))
25.07.2011
Начало коммента меня развеселило))) Пойду спать с хорошим настроением) ... А завтра к нормальному Г!!! Ура!!!
25.07.2011
image Спокойной ночи! Желаю поспать и выспаться!
25.07.2011
Пипец! И на фига нам такие доктора!!!! Я в шоке. Будто она там сидит просто так, поболтать, а не помогать беременным. Это ж не больной какой-то, а  БЕРЕМЕННАЯ женщина!!! Если что не так - это ж жуть! Но я заметила, врачихи очень не любят, когда у тебя что-то не так, как надо! Я тоже своей не рассказывала, что у меня постоянно треники идут. Толку-то. Ну отправит в больницу, там ничего делать не будут!!!
25.07.2011
А я ей взяла еще рассказала историю моей знакомой, которую я тут утром сегодня писала про то, как у нее рубец разошелся. Так она запаниковала, говорит, раз 28-го за направлением поедешь, значит 28-го и ложись! Нечего рисковать! А я понимаю, что она сама за себя больше боится, ведь ей же в первую очередь попадет, если на ее участке что-то случится.
25.07.2011
Вот-вот. Только за себя и волнуются. Типо если что, то  с них в первую очередь и спросят. Моя гиня потому такая и радостная, что уходит в отпуск и от меня избавляется! У меня всю беременность плохие анализы мочи! А так ушла и ответственности никакой!
25.07.2011
2-е КС у знакомой Вопрос про треники