Вводим мяско (8 месяцев и 18 дней)

А мы с удовольствием лопаем мяско с овощами и съедаем не меньше 100 грамм, а вот каши - не мужская еда. Все что угодно, только не каши ))) А    вообще мамина грудь - самая вкуснятина и самая прикольная игруха )) Поедим, с соском позабавляемся и дальше едим )))
23.04.2012
Ну молодцы)
24.04.2012
вот и мы тоже не спешим -  плохо кушает прикорм моя доча, пока для нее самая вкусная еда - это сися)) А мясо почему-то вообще не любит... У некоторых послушаешь, чуть ли не с общего стола едят))
23.04.2012
До года надо познакомить с разной пищей ребенка, а кормить грудью. Так что правильно наши дети делают, что не растягивают себе желудочки. У меня старшая каждый раз по порции съедала, иногда с добавкой, я радовалась, а с 1,5 лет вообще почти не ест! Так что пусть лучше сейчас понемногу, чем потом откажется вообще.
24.04.2012
Про стирку и не только Продуло шею - болит грудь(((