Войти
Наталья
Нижний Новгород

Беременность или нет

Сдайте анализ крови на ХГЧ и повторите через 2 дня. Если уровень вырос хотя бы на 60 %, то у вас развивающаяся беременность. Сдайте еще и на прогестерон. Возможно, у вас он низкий, поэтому кровит и есть угроза прерывания.
0
26.04.2011
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Много случаев было ,что месячные шли через плод,вы сдайте кровь на ХГЧ по нем видно будет сразу.
0
26.04.2011

Похожие записи