Девочки помогите определиться. У меня была задержка 5 дней,потом пошла мазня неделю Все это время тесты показывали 2 полосы.но вторая бледнее,потом пошли как-будто месячные,но снова четких 2 полосы. теперь мазня закончилась и снова 2 полосы,но вторая очень бледная. Что это?
Сдайте анализ крови на ХГЧ и повторите через 2 дня. Если уровень вырос хотя бы на 60 %, то у вас развивающаяся беременность. Сдайте еще и на прогестерон. Возможно, у вас он низкий, поэтому кровит и есть угроза прерывания.
0
26.04.2011
Ответить
Много случаев было ,что месячные шли через плод,вы сдайте кровь на ХГЧ по нем видно будет сразу.
0
26.04.2011
Ответить