У меня сменилсь врач, как она мне не нра, казалось бы приятная, молоденькая, не грубая, но я привыкла к своей, не могу доверять другому
Вес в одежде 63 с какого- то хрена намеряла, это по их весам + 1 кг за 2 недели, а по моим домашним +200 грамм. Итого за Б.+ 6,9 кг
Ож 83 (+1см) интересно как в прошлую Б на этом сроке ОЖ был на 10 см больше, а живот визуально меньше
Вдм 32 (+1 см)
Давление 120/80
Гемоглобин 110, опять сказала пить сорбифер, но я решила до 100 не пить. Сейчас снова пью витрум пренаталь и от него те самые последствия, как от приема железа, кто понял, тот понял)) Диагноз анемия мне все- таки поставили и синусную тахикардию заодно. Пульс 116.
Да, официально я 2 недели как в декрете и как в 1 беременность у меня начинается паника, что я ничегошеньки не успеваю![]()
