Наташа Москва Nano 6размер. До 120см носили. Продаю в отличном состоянии. Штаны новые ни разу не одели.За 2500@тыс. Забирать м.Сходненская. тут сын примерно 110см. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Находка Ц нас рост 105... Утонет? 0 02.02.2016 Ответить Наташа Москва В принципе нет. Куртка длиненькая будет а рукава регулируются.. Но штаны точно утонет. Они большие нам были. 0 07.02.2016 Ответить Полукомбез осень outventur р104 Похожие записи Сменили стульчик - теперь у нас Bloom Nano )))!!! Mountain Buggy Nano NANO или Gusti? НАНО (NANO) в подробностях)) У кого костюмы NANO? Ну как носятся??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027