Побыстрей бы завтра и я увижу своего сынишку или доченьку,хотя на прошлом узи сказали что сынок))))Надеемся и верим что все будет хорошо!!!
оооо:))) какие люди в голливуде))) добро пожаловать !!!! p.s я завтра к зубному)
0
02.04.2012
Ответить