Войти
Натали
Настенька, 15 лет 10 месяцевАртемка, 13 лет 10 месяцев Москва

02.08.2012 родился сынуля....

Поздравляю с сыночком!   А у меня сразу появилась надежда на то что после КС быть может и я смогу родить втоторого малышка сама. Счастья вам и вашим деткам!!! 

0
12.08.2012
Натали
Настенька, 15 лет 10 месяцевАртемка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое)))!!!!

0
13.08.2012
Nevidimk@
Дашуля, 18 лет 4 месяцаДаничка, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

0
12.08.2012
Натали
Настенька, 15 лет 10 месяцевАртемка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибки большое)))

0
13.08.2012
Значит уже скоро?!! Ох этот животик((((

Похожие записи