...родила сама за 9 часов,после первого кесарева.Сынишку назвали Артемка..РОдился с весом 3600 кг,54 см.РОды были тяжелыми,но я все равно довольна что родила сама!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Чехов
Поздравляю с сыночком!
А у меня сразу появилась надежда на то что после КС быть может и я смогу родить втоторого малышка сама. Счастья вам и вашим деткам!!!
0
12.08.2012
Ответить
Растите здоровенькими!!!