Всех с новым годом! В общем такая ситуация: до этого по ночам немели руки,на протяжении недели,как будто сплю неудобно, в ночь по несколько просыпалась. Теперь в ночь с 31 на 1 я видать много выпила воды, поела и сильно отекла впервые за беременность. В итоге с той ночи у меня это онемение вообще не проходит,хотя отёки сошли.
У кого немели конечности в беременность? Как справлялись с этим?