Девочки,поделитесь опытом:)
Решила родить ребенка для самостоятельного воспитания.Есть мужчина,от которого хочу родить.Подумала,что лучше родить не от случайного донора,а от того,кто нравится(раз уж такой есть).Как поговорить об этом с ним?Как мужчины вообще реагируют на это?И как происходит соглашение о том,что после рождения я не буду с него требовать алиментов и запрашивать тест ДНК,только на словах?🤔Поделитесь,у кого похожая ситуация.