Войти

Вопрос к девушкам,кто рожал "для себя"

АК
дочуня, 5 лет 8 месяцевсынуля, 3 года 7 месяцев Москва

у меня вообще у знакомых фантастическая история - она его много лет любила, он как бы ради "здоровья" с ней бывал. и вот она "внезапно" (ох не верю я в такие внезапно!) забеременела - сказала ему, ребенок будет, ты, если хочешь давай к нам. ну он и подумал - а че, все равно сердцем и душой свободен, а ребенок - это может быть и круто. и реально втянулся! они под это дело поженились, живут как партнеры. т.е. у них все есть, но это от большой любви пришло, а от рационализма. он от нее не гуляет, дочку няньякает с большим удовольствием, все у них складывается. т.е. оказалось, что мужику самое оно и надо было. хоть он об этом сам и не знал! т.е. вроде как коза - женила на себе животом, а на самом деле нет. счастливый ребенок, отличная семья. не хуже тех, что с серенад под балконами начинались. а может и покрепче даже. думаю, и второго запилят скоро =) уже по обоюдному согласию.

0
13.07.2020
АК
дочуня, 5 лет 8 месяцевсынуля, 3 года 7 месяцев Москва

но это правда ооочень редкое исключение. и к слову, участникам событий хорошо за 30, и дамочка действительно без партнера потянула бы ребенка - квартира, работа, машина и тд. - все в наличии было.

0
13.07.2020

У меня есть парочку таких историй))) Моя тетя так сделала. Ей было 30 и она ни с кем на встречалась. Подошла к мужчине с которым они работали вместе и попросила сделать ей ребёнка. Объяснила ему, что никаких претензий иметь не будет. Не знаю уж с какого раза у них получилось, но получилось) Она родила девочку, мою двоюродную сестру. Единственное, он попросил фото дочки. На тот момент у него семьи не было. Не знаю как сейчас, сестра уже взрослая, он участия в ее воспитании не принимал и в их жизни не появлялся больше. Вторая история, это история моей подруги. Не вдаваясь в подробности скажу, что мужчины ее как таковые не интересуют, поэтому она попросила своего друга быть для неё донором. У него своя семья, дена и сын. Спросили разрешения у жены, она не была против. Все, они не спали, он просто дал ей свою сперму и они сделали искусственную инсеминацию. Родился мальчик. Отец так же не принимает участия в его воспитании. Подруга с сыном уехала в другой город.

0
14.07.2020
Elena
Планирую Екатеринбург

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк
https://vk.com/tarolove30
vk.com/tarolove30
ватс ап
+7 977 629 49 97

0
14.01.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

любой адекватно мыслящий мужчина на такое не пойдет. и будет прав. поговорите с мужчиной в ключе "а вот подруга решила вот так вот... как бы ты поступил, если бы тебе предложили..." и узнаете его мнение

0
14.07.2020

Белко, спасибо)

0
14.07.2020
Vera
Настенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 5 лет 9 месяцев Москва

Ахахах, ага для себя.... У меня муж уже 11 лет алименты платит, тоже просила для себя, говорила ничего не надо. Если вы хотите ребенка от него, то делайте через перинатальный центр, он хоть будет спокоен, алименты никто не отменял, а что вам в голову стукнет через лет 10 никто не знает.

0
13.07.2020

Vera, можно через перинатальный центр сделать со своим донором?

0
14.07.2020
Екатерина
Дэниэл, 5 лет 3 месяца Караганда

Можно сделать хитро...так получилось... А можно и обговорить, написать расписку. Я такого мнения, если вы созрели и возраст поджимает, то рожайте для себя, если же нет, то дайте шанс встретить человека. Мужчины могут по разному на такое предложение отреагировать, кто то категорично откажется, а кто то и за бесплатно согласен стать донором. Тут сложно сказать, как отреагирует ваш потенциальный кандидат.

0
14.07.2020
АК
дочуня, 5 лет 8 месяцевсынуля, 3 года 7 месяцев Москва

думаю, вам не опыт других, а скорее права и обязанности надо почитать. думаю, любой здравомыслящий мужик будет против - его можно потом к алиментам привлечь. и даже если сейчас нельзя, где гарантии, что законы не поменяются? т.е. может в вашем случае надо идти по пути "подлости" - заделать, потом поставить перед фактом - вот дите - хочешь, будь в жизни ребенка... но юрбазу изучите. иначе потом папа тоже права заявит, и не будет ничего хорошего

0
13.07.2020
Алиса
Л, 11 летЕ, 4 года 2 месяца Москва

Вы эко будете делать? Тогда он в клинике будет проходит как донор спермы. Поэтому защищен как бы, как и любой другой донор.

0
13.07.2020

Алиса, нет,не ЭКО

0
13.07.2020
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

Договора о неуплате алиментов составить нельзя - он любым судом будет признан недействительным, т.к. противоречит законам РФ. Но главное, что ребенок будет тоже человек, и Вы его полюбите, и при этом не сможете дать ему самого главного для него - родителей. Зачем заведомо обрекать ребенка быть полусиротой? Не говоря уже о том, что одной его вырастить очень трудно.

0
13.07.2020

Похожей ситуации лично у меня не было. Но знакомый рассказывал, что была у него такая подруга. Предлагала ему такую тему, без обязательств. Он сбежал. Сказал, что не смог бы вот так сделать ребенка без эмоций и потом не общаться с ним. Крч ему конкретно нужна эмоциональная связь, партнерство, желание стать отцом и пр. А так-то, каждый мужчина индивидуален и решает сам.

0
13.07.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Комментарий удален
0
14.07.2020

Моему другу дважды предлагали женщины. Оба раза он крепко думал, но отказывался, не смог он принять, что его дочь или сын без него будут расти. Женился позже, родилась дочь у него своя в семье.

0
14.07.2020
Оксана
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Харьков

А не рано вы об этом задумались, может еще встретите нужного мужчину? Я просто думала, вам 40+, а оказывается вот-вот 21 исполнится, если вы правду указали.

0
13.07.2020
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Подружка так хотела . Парень ее не согласился сделать ребенка и не участвовать в его жизни. Так и разбежались.

0
13.07.2020
Василиса Пупкина
Тимур, 13 лет 5 месяцевГеоргий, 5 лет 8 месяцевПланирую Краснодар

Что будете делать, если он откажется? Есть искусственная инсемиляция, вы согласны?

0
13.07.2020
Елена
Яна, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

Я думаю он вас пошлёт куда подальше с такой идеей 😁

0
13.07.2020
кто красил поверх блонда темный цвет?

Похожие записи