Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Ну вот и нам минуло пять)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Пупс сладкий!) А что с последней фоткой? обработанная что ли? просто цвет кожи какой то неестественный...

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да это я скосячила затемнила немного((.Хотела кулак выделить.

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ха-ха)) ну кулак то итак выделяется))) Мощный такой! Пацанский кулак!!!)))

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага)) только по характеру( мягкий такой улыбан) .зато старшая дочка оторви и выбрось. Делавуша прям жуть. Им бы наоборот родиться))

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ой Мариш, а у нас детки прям с почти одинаковой разницей. ))

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага) я тоже посмотрела))) а наш как набедокурит и будет уличен на месте преступления, так пока к нему идешь ругать, он еще пытается побыстрее дело свое черное закончить, пока совсем близко не подойдешь, а потом тикать!!!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ах-ха-хаааа))))) Ну вы подождите, у меня старший тоже в этом возрасте такой мягкий, спокойный улыбашечка был, прям ути пути! Зато сейчас !!! Мама дорогая!!!! Вот второй подрастает и я с ужасом думаю, что он по характеру такой же будет бандюга!!! Что мне с ними двумя делать??!!)) Старший то не слушается совсем меня((

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У нас такая же история. Зато как на хулиганит дочура, чувствует дело паленым пахнет. Подходит и говорит...Мам, я тебя слушаюсь?))))И уже и ругаться на нее не хочется))))

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

ох, кулачок у мужичонка!!! Брутальный малыш))))

0
15.05.2012
Хочу купить коляску Коляска Jane Unlimit (прогулочная) Ужасный сон....

Похожие записи