Вот это да!!! Как быстро пролетело время. Помню, как будто вчера мы родились. А уже пять месяцев. Ну какие наши достижения... Мы переворачиваемся. Активно крутимся по кругу. С интересом хватаем игрушки(правда бывается такое что ручки очень не слушаются, но Никушу это не останавливает).Пока еще не сидим, но подтягиваемся хорошо. Еще любим петь и болтаем без умолку)))Ах да ,и посмеяться тоже не прочь))) Пока еще беззубые.Весим 8400кг, рост 67 см. Оставлю несколько фото.



А что с последней фоткой? обработанная что ли? просто цвет кожи какой то неестественный...
.зато старшая дочка оторви и выбрось
. Делавуша прям жуть. Им бы наоборот родиться
))
