Войти
Наташа
Брянск

Хгч после крио и ожидание узи. Многоплодная беременность.

IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Поздравляю! Не паникуйте. Вам радоваться надо) Большинство из нас о таком ХГЧ пока ещё только мечтают...

0
04.11.2018
Наташа
Брянск

Спасибо. Понимаю, просто репродуктолог говорила, что если один разделится, то редукцию делать нужно будет. Немного переживаю по этому поводу. Кучу форумов перечитала, и с двойне хгч меньше у всех.

0
04.11.2018
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

А что,родить тройню не вариант? Знакомая рассказывала,что у её подруги была тройня-мальчики (как потом выяснилось).Сделали редукцию и оставили двоих.Так из них сначала один то ли замер,то ли ещё что.А через пару дней и третий.Вот просят люди у Бога детей,а потом разные редукции делают.Не понимаю...

Не хочу вас пугать и дело ваше,конечно.Но не вы первая,не вы последняя кто тройню благополучно родил.Тысячи случаев с тройнями! Вы просили деток?Вас услышали! Радуйтесь!!!!!!!! Вам такое счастье выпало!!!

0
04.11.2018
Наташа
Брянск
Комментарий удален
0
04.11.2018
Наташа
Брянск

Я очень рада.

0
04.11.2018
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Представляю) Вы,главное,не волнуйтесь-вам сейчас нельзя.Тем более вы же ещё не знаете точно-двойня или тройня.Всё будет хорошо даже если тройня!Лёгкой вам беременности и здоровых детишек!

0
04.11.2018
Наташа
Брянск

Спасибо большое

0
04.11.2018

Похожие записи