Всем привет. Криоперенос 2 пятидневок был 22.10.18. Ночью 27.10.18 приснились 2 полосатых теста.
28.10 на 7 дпп поехали с мужем в магазин, купила тесты мама чек, и вечером один замочила. Сразу появилась 2 полоска. Сделала второй--все так же. И полоска довольно яркая.
Хгч репродуктолог назначила на 11 дпп. Но чтобы 11 уже оценить динамику-сдала анализ 9дпп.
Результат:
9дпп-583😊
11дпп-2150.🙈
Репродуктолог сказала 9.11 на 18 дпп приходить на узи, будем считать😳
Очень хочу, чтобы 2 малыша остались с нами, но боюсь, что с 3 не справимся. Подскажите, у кого было такое хгч, сколько малышей было? Паникую немного.