Войти
Наташа
Планирую Уфа

Скоро в декрет! :)

светик
Москва

Ерунда какая,у меня по показаниям в августе 11г кесарево было-девочка.щас вторые роды в конце апреля- тоже кесарево.непереживаю нисколько.щас общий наркоз не делают(это прошлый век),делают эпидуралку,низ в отключке,ребенка как при нормальных родах кладут мамочке на грудь, и потом увозят в послеоперац блок, чер неск часов в палату---- все!!!!.......шов косметический, понизу живота, там где волосы нач расти, невидно!!!!в больнице подольше держут- ок 10дней.

0
28.01.2013
Наташа
Планирую Уфа

Понятно, спасибо! хорошо если так и будет.  Хороших Вам родов

0
29.01.2013
Елена
Кирилл, 13 лет 3 месяца Котовск

Привет. И мне 11-го февраля в декрет. УЗИ показало, что будет мальчик. Может рожать тоже в один день будем

0
27.01.2013
Наташа
Планирую Уфа

Здорово, была бы рада

0
28.01.2013

рисковать не надо-а вот врача немного отблагодарить за красивый шовчик-эт можно!Немного денег или пакет вкусняшек творят чудеса!

0
29.01.2013
Наташа
Планирую Уфа

Спасибо буду иметь в виду!!!

0
30.01.2013
HelgaPotaki
Зайчуган, 15 лет 9 месяцевКотик, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а вариант с небольшим разрезом промежности во время потуг вам не предлагали? со мной девочка в роддоме лежала, так ей как раз такой разрез по показаниям делали. намного лучше чем кесарево.
0
23.01.2013
Наташа
Планирую Уфа

нет к сожелению не предлогали

0
23.01.2013
Ольга
Иван, 15 лет 1 месяцАнна, 13 лет 2 месяца Минск

С первым было плановое КС..ну что сказать...я довольно!!!!Все прошло как по книжке)))боли сильной у меня не было...как при месячных!!!Второго тоже КС...это не страшно и не больно!!!Главное себя не накручивать и меньше читать страшилок))))...подруги которые рожали сами намного больше мучались(((

0
31.01.2013

Я пару недель назад лежала в роддоме, так там многие дечёнки говорили что рожать будут только с кесаревым, мол первого так рожали и второго будут. Не схваток , не боли типа тебя усыпили, а просыпаешся уже с малышом. Я правда трусиха, не смотря на то что меня оперировали на 5 месяце, всёравно на кесарево скорее всего не решылась бы)))))

0
23.01.2013

Только заранее выбери врача,который будет кесарево делать

0
29.01.2013
От ПУЗОЖИТЕЛЯ!!! :) И снова здравствуйте))

Похожие записи