Длинный протокол на перговерисе
Здравствуйте дорогие девушки, решилась и я сюда написать, много информации черпаю с ваших записей и вопросов)
Вступила я в свой первый протокол эко, репродуктолог решила делать длинный, т.к. в начале цикла неравномерно созревали фолликулы. И вот что имеем, сегодня 7 день стимуляции, и у меня всего 2 фолликула растёт. Я что-то аж расстроилась, в нача
Читать далее