10 октября у нас был суд.......... он естессно не явился...... но нас развели........он написал заявления чтоб всё рассмотрели в его отсутствие........ я теперь свободный челловек...!!! Неприятный осадок от всего этого и обида , но так лучше...но жизнь продолжается мне некогда отвекаться...........