Кто-нибудь прижигал кисту током после первых родов? смогли вы потом забеременеть и как прошли вторые роды успешно?слышала, что остаются рубцы после прижигания и потом будут проблемы с родами в будущем при открытии шейки, так ли это?
Кто-нибудь прижигал кисту током после первых родов? смогли вы потом забеременеть и как прошли вторые роды успешно?слышала, что остаются рубцы после прижигания и потом будут проблемы с родами в будущем при открытии шейки, так ли это?