Войти
жду мальчика, 39 неделя Киев

животик))

Мама двоих (24 года, 17 лет)

у меня в 34 опустился,а родила в 42)))))))))))

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ого зазор)))

0
21.01.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

У кого как)))

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

если опускается на 2 ладошки, то через недельку родишь! у меня на ладонь(не больше) где-то опустился ....

0
22.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У меня точно так же))Мешочек)))живот у каждого индивидуально, может и 2 недели до родов, и в день родов...
0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот таким же вопросом задавалась. Мне ответили недели две осталось.

0
21.01.2012
подписала обменку думала рожаю и не вышло))

Похожие записи