10 числа ходила в жк, гиня мне сказала, что у меня опустился живот, но я особо этого не заметила тогда, разве что дышать стало легче! Зато вчера в ванной заметила
он реАльно опустился, у меня теперь мало того что для шруди подставки нет
, он такой смешной стал, опустился и как мешочек висит, между грудью и животиком теперь спокойно помещается моя ладонь, даже полторы! короче помещается огромная ладонь моего мужа)))теперь вот гадаю, когда же рожать пойду, купила клизму нормакол на всякий случай, а то что-то живот тянет так конкретно! а кто-то знает за сколько до родов опускается животик?
он реАльно опустился, у меня теперь мало того что для шруди подставки нет
, он такой смешной стал, опустился и как мешочек висит, между грудью и животиком теперь спокойно помещается моя ладонь, даже полторы! короче помещается огромная ладонь моего мужа)))теперь вот гадаю, когда же рожать пойду, купила клизму нормакол на всякий случай, а то что-то живот тянет так конкретно! а кто-то знает за сколько до родов опускается животик?