У меня что то начало болеть в низу живота как во время первых дней месячных, и во время этих болей хочется по маленькому в туалет, хотя только было как 5 мин назад сходила, потом живот перестал болеть, начало тянуть поясницу, после поясницы за каменел живот. Но не пробка не воды не отходили, не уже ли это снова предвесники??(((
Засеките время. Не всегда пробка и воды отходят. Да и пробку некоторые пропускали.
0
13.06.2019
Ответить
Одесса
Сейчас просто живот каменный, а как на месячные пока не тянет. Я не знаю как это засекать правильно, и когда именно. Или когда болеть наченает или как
0
13.06.2019
Ответить
Как ваши дела? Когда каменеет,тогда и засекаете. Потом в следующий раз каменеет-опять засекаете. И смотрите промежуток между тем,когда каменеет становится меньше или разные промежутки совсем.
0
14.06.2019
Ответить