8 лет

Тошнотворство от родных -мамы и свекрови.....

Терпения вам..) Ну, без этого жить было бы скушно))....
29.07.2016
если мне приходится выслушивать, и на мои просьбы не трогать тему не реагируют, я просто молча встаю и ухожу. В следующий раз в гости приду не скоро. Работает на все сто-)) Меня очень редко донимают и моя мама, и свекровь. Хотя вчера вот свекровь выдала, что дочка меня любит только за киндеры... я улыбнулась, сказала: спасибо за приятные слова. И ушла. Я не верю в то, что мы своими словами можем переубедить старшее поколение и заставить их смотреть на мир по-другому. Но защитить свое право на принятие решений мы можем.
27.07.2016
Ой Наташ, понимаю, что сложно ловить дзен в такой ситуации)) Меня выбешивает даже то что свекровь постоянно скрипит, что шапку одевать надо)) А наша от шапок в рёв сразу - не любит с рождения головные уборы)) Про имя тоже нас родственники не поддерживали, им бы что-то попроще.Но. Мы не просили совета. Мы просто поставили в известность.) Вам не нужно их одобрение, вы уже зрослые, и опытные мама с папой. Думаю было бы здорово, если бы папа не просто спокойно реагировал, а все таки дал понять свекрови, что она перегибает палку....
26.07.2016
про шапку: на улице +30, я бы тоже ревела, если б на меня шапку натягивали-)) про папу и свекровь: это не всегда возможно. В нашем случае у меня быстрее получится объяснить что-то свекрови, чем у мужа-)
27.07.2016
при более прохладной температуре реакция такая же. что будем делать осенью вопрос) надевание шапочки возможно только если деть крепко спит.
27.07.2016
более прохладная температура это же не +5-10, как осенью-) когда действительно станет мерзнут, наоборот будет рада шапочке. А вообще они в первый год так быстро меняются в своих предпочтениях-)
27.07.2016
Это точно!!! Он пропускает мимо ушей,не слушает и не парится,давая тем самым ей всё время поднимать одни и те же темы.
27.07.2016
Улыбайтесь и молчите. И делайте как хотите. Как оказалось, это идеальный вариант. В противном случае: обиды, нервы, ссоры, нервы, крики, нервы)
26.07.2016
+много)
26.07.2016
Начинаю хандрить!!! Ходите ли вы с детьми в гос.поликлиники???