Войти
Катя
30 лет Калининград, Россия
На сайте с 05.09.2021, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
80
записей
21
друг
12
подписчиков
Привет ещё 2м зубкам

Сегодня у Матюши обнаружила ещё 2 зуба. Верхние, но не центральные резцы, а боковые, не по графику выходят. Но центральные опухшие и фиолетовые, думаю, что покажутся следом, а то будет похож на не очень правильного вампира 😁. В этот раз симптомы другие:

Плохой аппетит

Капризы по вечерам

Больше изменений не заметила, но они ещё

7
Девочки, помогите! Запор у грудничка! Или нет?🤔

Начали мы вводить прикорм с безмолочной рисовой каши. Неделю кушали только её и всё было хорошо. Стул ежедневно. Отсутствовал только первый день после ввода. В воскресенье ввели кабачок. В понедельник стула не было, я подумала, что как и с кашей, первый день нет. В итоге во вторник стул был и я обрадовалась, что все хорошо. В среду и четверг сту

Схема прикорма🤔

Девочки, очень мне бы хотелось педагогический прикорм, но пока это не про нас, поэтому у на он педиатрический с ноткой моего авторства. Мама я впервые, бабушки говорят по-разному, как и литература, решила спросить у вас. Мы начали с рисовой каши, вводить ее будем 7 дней. Следующим я планировала ввести кабачок и тоже вводить его 7 дней, потом фру

Сон и ветер💨

Доброго времени суток. Так уж сложилось, что мы ходим (стараемся ходить) на улицу два раза в день, примерно по часу. Выходим специально на время сна, так как в коляске ребенок не сидит, а носить на руках тяжело. Спит малой по пол часа, вот у нас и получается минут 15 укладывание(на руках, коляска стоит рядом) пол часа сон и потом ещё минут 15-30

3
🆘Где потерялась опора на прямые руки?🤔

Я мать паникер и всегда нахожу у сына тысячу болячек и т. д. А тут жизнь возьми и подари мне такую "прекрасную" возможность по паниковать. Не за горами наши пол года, а ребенок так и не опирается на прямые руки, о четвереньках и речи быть не может. Не ползает и т. д. У всех детки уже освоили четвереньки, ну или опору на прямые руки, а мы всё ник

Девочки, это первые "приветы" от зубов?
Изображение

Три ночи не спим, плачет без видимой причины, грудь не помогает. Слюни уже давно текут и грызет всё давно. Если это приветики от зубов, то как скоро они явятся миру?</</p>

3
Матвей
4 года 1 месяц