Сегодня у Матюши обнаружила ещё 2 зуба. Верхние, но не центральные резцы, а боковые, не по графику выходят. Но центральные опухшие и фиолетовые, думаю, что покажутся следом, а то будет похож на не очень правильного вампира 😁. В этот раз симптомы другие:
Плохой аппетит
Капризы по вечерам
Больше изменений не заметила, но они ещё

