Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Самара

Неплохая "подработка" у СИТИЛАБ

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Ого, цены! У нас дешевле. Надо написать на них заявление в Роспотребнадзор. Времени много не займет, но для них проверка будет, может что-то изменится. Я всегда пишу письма.

0
05.07.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

У нас тоже таких цен нет ,нигде . И в мае я сдавала много чего в СИТИЛАБ ,были нормальные цены. Поэтому я подумала ,что произошла какая то ошибка и позвонила на горячую линию ,там сказали ,что ошибки нет ,цены "немного изменились ". Я уже написала на сайт Роспотребнадзора ,приложила скрины с их сайта с ценами и аудиозапись разговора.

0
05.07.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Молодец, что не оставляете это дело просто так. Если каждый так будет делать, станет лучше у нас в России. А если каждый будет ныть, что от этого ничего не изменится, как воровали, так и будут, и тд, то и управы на это свинство не будет никакой.

0
05.07.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Я тоже так считаю ,что надо отстаивать свои права и так в полном бардаке живём .

0
05.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Вот это правильно и здорово.

0
07.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Это был кусочек эффективного маркетинга:

- Да, мы знаем, что обновить прайс на сайте - это задача 15 минут, но мы никак не можем успеть это сделать... с 2005 года, например. Кому надо, тот и исправляет, а нам и так хорошо! 😀

А цены какие-то дикие, и правда. В ИДК гомоцистеин - 1230 руб. ОАК - 290 руб. И это ещё без скидок.

0
05.07.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Вот вот . Я и возмутилась поэтому ! Нет у нас в городе таких цен . В идк лень было ехать ,но теперь конечно же поеду .

Я даже на горячую линию позвонила ( и разговор записала ,чтоб потом не говорили ,что я вру ),думала может у девушек в компе сбой какой то ...нет ,на горячей линии подтвердили озвученные цены .

0
05.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Развод как на вокзале в 90-е гг 😲

0
05.07.2018
Мама девочки (10 лет) Самара

Ну потому что 230 это просто сам анализ оак без лейкоформулы. Когда приходишь они спрашивают вам с лейкоформулой, отвечаю да и это уже не 230, а 600 рублей, плюс сам забор крови 200-300. Вот так и получается такая большая цена)

0
05.07.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Я читать умею и знаю ,что бывает с лейкоформулой ,а бывает без и цена у них сильно отличается . Вы вообще не поняли суть поста .

0
05.07.2018
Мама девочки (10 лет) Самара

Может быть, просто рассказала то с чем сама недавно у них же столкнулась

0
05.07.2018
планирую беременность Москва

Безобразие! Я бы написала сразу жалобу! А чтобы прикрыть это дело они бы скидку тебе сделали бы 😂😂

0
05.07.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Да пошли они к черту со своей скидкой ,благо не в глухой тайге и этих лабораторий как говна за баней . Дело в другом ,их шарага находится рядом с поликлиникой ,детской поликлиникой и женской консультацией и врачи к ним посылают стариков ! Откуда они знают ,что в других лабах в 2-2,5 раза дешевле ? Молодые то в инете сравнят и поймут ,что их шкурят ,а бабульки-дедульки отдадут последние деньги.

0
05.07.2018
планирую беременность Москва

Все верно. А врачи получат с этого %

0
05.07.2018
Самара

А меня всегда интересовало, что это у нас врачи из поликлиники и некоторых больниц отправляют на анализы именно в ситилаб. Само собой есть значит какая то договоренность, а раз так, да еще и в навязчивой форме - то ну нафиг. Только в инвитро ходила в последнее время.

0
07.07.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Да да да ,откат у них есть ,не сомневайтесь. Иногла даже на бланках СИТИЛАБ или "наука" направление пишут. А когда приходишь без направления ,они спрашивают : фамилия врача который отправил ?! Так что ,пусть идут в жопу .

0
07.07.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Сейчас сдала в ИДК ,за все 3280 руб !

0
06.07.2018
планирую беременность Москва

Самара лухари виллаж!!!!

0
05.07.2018
Прощайте "наши юга" 🤢 Икона своими руками ,освятят ли ?

Похожие записи