Была сейчас в СИТИЛАБ Самара ставропольская 167А . Конечно же заранее изучила цены ,что мы имеем в итоге :
Коагулограмма - на сайте цена 2000 ,по факту ровно 4000 !
Гомоцистеин- на сайте 1000 ,по факту 2450 !
ОАК - на сайте 230 руб ,по факту 1000 !
Нормально так ,вместо 3230 насчитали 7450 !
У нас в городе таких цен просто нет ! Инвитро,Наука ,частные клиники - везде цены незначительно отличаются ,а тут прям лухари анализы 🤣.Позвонила на горячую линию ,говорят : ну извините ,да цены отличаются ,исправим ...

