Есть ли необходимость создания детской комнаты в Москве?
Дорогие родители, скажите , пожалуйста, востребовано ли для вас будет детская комната, суть которой заключается в следующем: - вы отдаете ребенка на несколько часов к людям с педагогическим образованием,которые занимаются с ребенком (лепка, рисование, конструирование, чтение, знакомство с окружающим миром с помощью развивающих пособий и пр.), играют. При необходимости возможна видеосвязь с помощью социальных сетей (WhatsApp, Viber, Skype). Родители же, в это время могут пойти по своим делам (спортзал, магазины и прочее). Как считаете, полезна ли вам была бы такая услуга?
Марина
Востребовано, но все ищут по знакомым и их знакомым, просто реклама "частной" комнаты сработает так же, как и реклама детского клуба. Или ищут по частным объявлениям. Я рискнула и так нашла замечательную няню.
23.06.2018
Ответить
Наташа Махова
Просто суть всех центров именно по расписанию, по возрасту, к определённому времени. ВЫ подстраиваетесь под центр, а тут идея, именно, наоборот. Это, грубо говоря,как замена няни на неполный день. Забыла написать, что подразумеваются перекусы для детей (либо родители приносят свою еду, либо наше питание: фрукты, печенье, творожки и т. Д.)
23.06.2018
Ответить
Наташа Махова
Анна, да, нет конкретной привязки по времени, а также неограниченное количество часов, на которое вы могли бы оставить ребёнка ( в рамках рабочего графика). То есть вам нужно куда - то отъехать, а ребёнка оставить не с кем и вы прибегаете к такой помощи.
23.06.2018
Ответить
Svetlana7771986
Идея хорошая! Но мне кажется такого рода занятия их ведь много и тем более в Москве. Вот у нас с этим как то слабо ..я живу в Симферополе
23.06.2018
Ответить
Анна
А чем она будет отличаться от детского клуба? Только тем, что не надо заранее записываться?
23.06.2018
Ответить