

Первое 48 раз-1800 р,второе, размер XL, хлопок 100 %
Мне на 100-84-106 очень велико(((
1500 р
Выхино-Щелковская


Первое 48 раз-1800 р,второе, размер XL, хлопок 100 %
Мне на 100-84-106 очень велико(((
1500 р
Выхино-Щелковская
ДД.Вот и я заказала 2 платья, одно размер L, а другое XL. Первое хорошо, а второе уж очееень велико((((
ДД, извините, что влезаю, а брючки и джинсы на ОБ 106 какой берете размер?
А можно ссылку на закупку!! Плизззззз!!!