10 лет

..

Наташ,Поздравляю! Сама бы радовалась безумно, если бы Донбасс присоеденился)Мечты сбываются!
17.03.2014
Пусть всё задуманное получится! big_smiles_156.gif
17.03.2014
Дай Бог, чтобы всё было хорошо!
17.03.2014
Наташ, я очень надеюсь, что в Крыму всё наладиться и тем более у тебя в семье! Наташ, а можно вопрос? Не для разведения демагогии, а я хочу понять... Украина на самом деле столько всего ужасного сделала крымчанам? а раз так, то почему раньше не пытались отсоединиться?
17.03.2014
Урааааааа!!! Поздравляю!!!  big_smiles_150.gifbig_smiles_47.gif
17.03.2014
Здорово, конечно, но мне кажется, что радоваться еще рано. Думаю, что самое сложное только начинается... (((Это я про политику, разумеется, а не про декрет. )) Желаю тебе от всей души, что задуманное скорее сбылось. ))
17.03.2014
Вик,не стоит думать,что крымчане повелись на финансовые блага..очень многие и так жили прекрасно,говорю,хотя бы,за свой Севастополь. за 2013 год Севастополь занял первое место в Украине по "строительству",ни Киев, ни Днепр,а именно Севастополь.. у нас очень много обеспеченных людей,но официальая зп в гос.учреждениях не большая,но большая часть города трудится в другой сфере,где другие деньгиты знаешь,что у нас росс.военнослужащие ЧФ получают в разы больше,чем в Р. зп офицера(не лейтенанта,конечно, по февральскому курсу 8-10 тыс дол и больше!! теперь они будут получать совсем другие деньги!пострадают юристы,бухгалтера.. преподаватели ,укр. военнослужащие, преподаватели ур.языка и литературы, пострадает малый и средний бизнес...будет очень много проблем!!!! многие лишатся работы!!!но..все это знают,но сознательно голосуют за Р. Для многих это Родина!!!! у многих отношение изменилось за последнее время-после событий февраля-марта в стране... у меня волосы на голове шевелятся от того,что творится в стране!! я не хочу так жить! у нашей семьи может быть много проблем,могут быть проблемы финансовые... нам есть что терять в финансовом плане.. но мы выбираем свою Родину!!у меня у мужа запорожская прописка,и живем мы в разных городах,а теперь получится и в разных странах и как дальше будем жить-я не знаю!!!! я ждала очень престижного места уже более полугода,которое можно получить только при больших связях и даже при связях моего мужа я так долго жду..это место должно было дать мне много перспектив в будущем,теперь этого места не будет у меня-так как с росс.паспортом мне это не светит..нам теперь нужно будет решать,как нам жить дальше-нашей семье-ведь жить в разных странах будет не реально..так что проблем будет очень много!!но все равно, от того,что Крым был всегда и будет Р. я не откажусь!В Крыму сейчас реально праздник,все друг друга поздравляют! все радуются,но не ждут манны небесной!-не за это голосовали вчера! не за это боролись!теперь,конечно, главное,чтоб было все мирно!!! 
17.03.2014
Ты меня вечно плакать заставляешь... 0039.gifПоскорее тебе и исполнения плана "В ДЕКРЕТ"!!! super_smilies086.gif
17.03.2014
спасибо!!пойду погуляю-может,что интересное пофотаю)
17.03.2014
Да я не спорю. Просто сомневаюсь, что Украина и запад вот так просто с этим согласятся ((
17.03.2014
Наташ, пусть у вас все будет хорошо! Особенно у тебя лично!!! И пусть ясные глазоньки радуются мамке с папой и шаловливые ручки ласкают кошачьи спинки. А по поводу Родины...Наташ, когда-то эта самая родина отказалась от своей территории из-за финансовой несостоятельности в плане содержания полуострова. Что будет теперь - вообще страшно, но мы будем держать кулачки. А по поводу обеспеченности...Севастополь - это один из моих любимых городов, и пусть у него будет огромный шанс к процветанию и развитию.Но..Я знаю другой Крым, я знаю, как живут люди на западном берегу, на севере. Это не вписывается в рамки обычного понимания. О материальных благах говорить там не приходится. Люди еле выживают подсобным трудом и накопленным отпускным капиталом. Там люди мало улыбаются. И так хочется, чтобы все изменилось!
17.03.2014
Наташа, плачу....
07.09.2014
ВАУ:) вы уже планируете? Я ТОЖЕ ВЕРЮ, ЧТО СКОРО:) ЭТО КЛАССНО, что у тебя столько ЖЕЛАНИЙ исполняется:) super_smilies094.gif
17.03.2014
спасибо большое!)
17.03.2014
новое сообщество "Крым" ..