В прошлые выходные (3недели) насморк и температура 37.2🤒. Пила чай, аквамарис и все прошло. А вчера опять проснулась нос заложен, горло першит.. К вечеру ещё и 37. Переживаю очень, позвонила в жк... У терапевта выходной. В обычной поликлиники талонов нет, приходите в общую очередь сидеть. Сегодня пойду в платный центр, если есть места.
Пока лизобакт и аквамарис (прочитала, что безвредны..)
Самочувствие хорошее, если бы не беременность приняла бы ринзу, пшикалки от горла и всё бы прошло. А тут не знаю как быть.
Что посоветуете? А то столько всего написано про простуду на ранних сроках😱 одни переживания чего стоят 😭