Войти
Наталья
35 лет Барнаул, Россия
На сайте с 15.10.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
планирую беременность Барнаул
Переживания от молодой хочушки)))
{#1_012}
13.10 у нас с мужем был плановый ПА нацеленный на ребеночка{#198}, это было через три дня после мес-ых. Теперь мучаюсь, получится ли...? Еще я начиталась{#super_smilies009}, что многие женщины чувствуют после ПА что забеременили, а я ничего не почувствовала. И еще мне не терпиться сделать тест, через какое минимальное время это можно сделать?
планирую беременность Барнаул
Всё о том же, о процессе...)
Мы с мужем уже давно разговариваем о малыше, и вот наконец-то дошли до дела))) Теперь у меня куча сомнений получилось{#angel}/не получилось. Сомнения у меня еще и потому, что последний день мес-ых был 11.10, а ПА состоялся 13.10. Еще я начиталась тысячи рассказов о том, что многие женщины после ПА прямо таки чувствуют что всё, забеременили) А я не почувствовала, у меня первая мысль была после момента "Х" : "Нифига". Но для пущей убедительности я даже березкой постояла некоторое время, муж сказал:"Ты так и на двойню настоишь"{#lol} В общем, у меня куча вопросов, куча сомнений, переживаний, не знаю даже как заставить себя не думать об постоянно. Когда мне лучше сделать тест на беременность? {#asking}
Планирую
с 13.10.2011