Переживания от молодой хочушки)))

13.10 у нас с мужем был плановый ПА нацеленный на ребеночка
, это было через три дня после мес-ых. Теперь мучаюсь, получится ли...? Еще я начиталась
, что многие женщины чувствуют после ПА что забеременили, а я ничего не почувствовала. И еще мне не терпиться сделать тест, через какое минимальное время это можно сделать?

13.10 у нас с мужем был плановый ПА нацеленный на ребеночка
, это было через три дня после мес-ых. Теперь мучаюсь, получится ли...? Еще я начиталась
, что многие женщины чувствуют после ПА что забеременили, а я ничего не почувствовала. И еще мне не терпиться сделать тест, через какое минимальное время это можно сделать?
Читать далее
/не получилось. Сомнения у меня еще и потому, что последний день мес-ых был 11.10, а ПА состоялся 13.10. Еще я начиталась тысячи рассказов о том, что многие женщины после ПА прямо таки чувствуют что всё, забеременили) А я не почувствовала, у меня первая мысль была после момента "Х" : "Нифига". Но для пущей убедительности я даже березкой постояла некоторое время, муж сказал:"Ты так и на двойню настоишь"
В общем, у меня куча вопросов, куча сомнений, переживаний, не знаю даже как заставить себя не думать об постоянно. Когда мне лучше сделать тест на беременность? 