Сходили в поликлинику вес 9кг, рост так же 72.Сказали мало прибавляет и явится через 2 недели для контрольного взвешивания "потом будет решать, что делать с нами".Гемоглобин понижен 109((((Еще и рубец от БЦЖ рассосался.Хотят повторно делать((((У кого так было,что врачи говорили?
Пытается ползать пока без успешно,встает на четвереньки падает как тюлень.Пытается встать у опоры.По пластунски и на попе перемещается на короткие дистанции.Не говорит слоги совсем.Визжит на разные лады и рычит как медведь.Еще есть такие молчуны?
В остальном замечательный мальчик, очень улыбчивый.Всегда и всем улыбается.

.У нас с манту у всех знакомых реакция была .Затаскали всех ,кучу лекарств на выписывали и в санатории отправляют прям настаивают.У Ани ттт не было реакции осенью делали. сейчас надо снова идти, я тяну.