Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Белгород

ТН "Осень". День второй "Дождик и одежда".

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Оренбург

Прочитаю ,Наташ твои посты и как в сказке побываю.Умнички -и мама и дочки!Рис красивый,подскажи ,Наташ как красить?

Мы болеем все хором,весь мед осмотр прошли,и заболели ...Надеюсь на след. недели попадем в дет сад.

0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

Спасибо) 

У меня к счастью метиленовая синь была в пузырьке, от аквариума осталась. Водичку подкрасила и туда рис, есть еще пищевая краска, думаю, рис чем угодно покрасить можно.

Выздоравливайте побыстрее, в садик это хорошо, это нужно) Чем лечитесь?

0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев
Умнички!!!!!!!!!
0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

))) super_smilies086.gif

0
16.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Сан-Франциско

Радостно на все смотреть)) 

0
15.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

Ой, Наташ, сильно сожалела об ушедшем лете, такой простор для нас был. Но вот видишь, нашла плюсы в осени - начала заниматься с детками)))

Как твои малыши, что делают?)

0
15.10.2013
ТН "Осень". День первый "Деревья и листья". ТН "Осень". День третий "Грибочки".

Похожие записи