Войти
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород

ТН "Осень". День второй "Дождик и одежда".

Наталия
Матвей, 14 лет 6 месяцевЕфим, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Прочитаю ,Наташ твои посты и как в сказке побываю.Умнички -и мама и дочки!Рис красивый,подскажи ,Наташ как красить?

Мы болеем все хором,весь мед осмотр прошли,и заболели ...Надеюсь на след. недели попадем в дет сад.

0
16.10.2013
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород

Спасибо) 

У меня к счастью метиленовая синь была в пузырьке, от аквариума осталась. Водичку подкрасила и туда рис, есть еще пищевая краска, думаю, рис чем угодно покрасить можно.

Выздоравливайте побыстрее, в садик это хорошо, это нужно) Чем лечитесь?

0
16.10.2013
Умнички!!!!!!!!!
0
16.10.2013
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород

))) super_smilies086.gif

0
16.10.2013
Наташа gottobe.fit_ng
Michelle(Michelyoka), 25 лет 4 месяцаAlon(Aloncher), 22 года 10 месяцевAri(Shmasik), 16 лет 6 месяцевJeremy Aaron, 13 лет 5 месяцев Сан-Франциско

Радостно на все смотреть)) 

0
15.10.2013
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород

Ой, Наташ, сильно сожалела об ушедшем лете, такой простор для нас был. Но вот видишь, нашла плюсы в осени - начала заниматься с детками)))

Как твои малыши, что делают?)

0
15.10.2013
ТН "Осень". День первый "Деревья и листья". ТН "Осень". День третий "Грибочки".

Похожие записи