Войти
Наталья
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.06.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Девочки помогите с выбором кровати!!

Всем добрый день!

Возникла огромная проблема с выбором кровати для ребенка 2-х лет. Сейчас спит в транформере, в люльке. Но хочется что-то более уютное. нашла в интернете один ПРЕКРАСНЫЙ диванчик, но к сожалению только в Москве. А нужно в Питере. Девочки может кто поможет советом? Или поделиться своими кроватками. Хочется что-то мягкое, уютное, ну и конечно безопасное, чтоб не упал.

Заранее спасибо!

Фото кровати, которая, ну ОООООчень понравилась... 0039.gif

214ed3cbb85b746f937519b56804f179.jpg

3
Вадимка
14 лет 10 месяцев